Участие педагогов в мероприятиях города, района

Семинар психологов ДУУ Дзержинского района на тему "Адаптация воспитанников к условиям детского сада."

21.10.2014
На семинаре присутствовала Добровольская Ю.Г., практический психолог ДУУ № 279 и выступила с докладом на тему : "Адаптация к детскому саду"

28.01.2014 на базе школы №113 орджоникидзевского района прошло городское мероприятие VI ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МОСТ МЕЖДУ СПЕЦИАЛИСТАМИ ОРДЖЕНИКИДЗЕВСКОГО И ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНОВ, на котором выступила практический психолог ДУУ №279 Колонтаевская Елена Александровна.

20.02.2014 НА БАЗЕ ДУУ №200 ПРОШЛО МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ МЛАДШИХ ГРУПП НА ТЕМУ "ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ДУУ С ПОЗИЦИИ ПАРТНЕРСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГОВ И ДОШКОЛЬНИКОВ".

Руководители МО Гардаш Л. А. и Колонтаевская Е.А.провели дискуссию на тему "Позиция педагога в общении с детьми". Воспитатели младших групп взяли в свою работу много интересных педагогических изюминок по изготовлению нетрадиционного оборудования для физического развития детей, организации творческих лабораторий и построению партнерского взаимодействия между педагогами и детьми. Спасибо нашим коллегам за полезный и интересный опыт.