В сентябре 2012 года наше дошкольное учреждение

возобновило свою работу, открылись 2 группы

В январе 2013 года практический психолог Колонтаевская Елена Александровна приняла участие в районном профессиональном конкурсе "Воспитатель года 2013" в номинации "Практический психолог" и стала победителем.

В марте 2013 года практический психолог Колонтаевская Елена Александровна стала победителем и в городском профессиональном конкурсе "Воспитатель года 2013" в номинации "Практический психолог" .

В августе 2013 года в нашем учреждении открылись еще две группы для малышей

В августе 2013 года педагогический коллектив получил благодарность Главы Харьковской областной государственной администрации М.М. Добкина и Харьковского городского головы Г.А. Кернеса за плодотворный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе, создание условий для обучения, воспитания и гармоничного развития детей.

В сентябре 2013 года заведующая хозяйством Дружинина Елена Григорьевна была отмечена Почетной грамотой администрации Дзержинского района Харьковского городского совета за плодотворный труд, высокий уровень профессионализма.

Арт-студия "Жеозе" 2 октября 2013 года проводила конкурс рисунков на тему "Колобок". Наши дети старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе и стали победителями: Горушкина Лиза (1 место), Пехова Полина и Волобуев Дима (2 место), Капица Аня и Владимирова Настя (3 место). Наши дети - самые творческие! Победители награждены билетами в ХАТОБ на концерт с ростовыми куклами и конфетами.

В марте 2014 года за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе, создание  условий для обучения, воспитания и гармоничного развития детей и

по случаю празднования Дня 8 марта

грамотами управления образования администрации Дзержинского района

Харьковского городского совета были награждены лучшие представители ДУУ №279: музыкальный руководитель Кучма Галина Егоровна ;

воспитатель группы №1 Репина Лилия Леонидовна;

старшая медицинская сестра Северьянова Анна Александровна;

повар Гошко Оксана Дмитриевна.

А воспитатель группы №2 Выходцева Ирина Кузьминична была отмечена Почетной грамотой администрации Дзержинского района Харьковского городского совета за плодотворный труд, высокий уровень профессионализма.

В сентябре 2014 года в нашем детском саду открылись последние 2 новые группы

В октябре 2014 года за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе, создание условий для обучения, воспитания и гармоничного развития детей и по случаю празднования Дня Учителя грамотами управления образования администрации Дзержинского района Харьковского городского совета были награждены лучшие представители ДУУ № 279:

музыкальный руководитель Кучма Галина Егоровна,

воспитатель группы № 3 Гринева Татьяна Юрьевна,