Педагогический совет №1

Здравствуй, дорогой наш садик!

1.Минутка для души .

2.Приоритеты государственной политики в развитии дошкольного образования на 2014/2015 уч.г. в контексте инструктивно-методическими рекомендациями МОН «Об организации работы в ДОУ в 2014/2015 уч.г.».

3.Годовой план работы ДОУ на 2014/2015 уч.г. - руководство к действиям.

4. Пути повышения профессионального роста педагогов: ознакомление с ориентировочным планом повышения теоретического уровня и профессионального мастерства педагогов, организация самообразования.

5. Программно-методическое обеспечение образовательного процесса (утверждение образовательных программ, форм планирования образовательного процесса).

6. Выставка методических пособий, подготовленных педагогами к новому учебному году.

7. «Копилка воспитателя» Создание развивающей среды.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ №2

1. Минутка для души.

2. Об оздоровительной направленности образования как требование времени (о здоровье детей в программе "ДИТИНА").

3. О формировании у детей сознательного отношения к собственному здоровью.

4. О системном подходе к организации физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками.

5. Деловая игра " Создаем цветок здорового образа жизни ребенка дошкольного возраста".

6. Памятка для родителей по воспитанию культурного образа жизни.

29 трав. 2015

14 квіт. 2015